Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"

МЕДВЕДЕВ Павел Юрьевич

23 сентября1991 г. рождения 
Место рождения: г.Гомель Гомельская обл. Республика Беларусь
Звание: Мастер спорта международного класса
Ведомство: СК ФПБ
Первый тренер: Байков Виктор Аникеевич
Личный тренер: Шантарович Владимир Владимирович

 

 

 

Результаты:

2009 годЧемпионат мира среди юниоров: г.Москва (Россия)
байдарка-одиночка (К1) 500м.  – 5 место
байдарка-одиночка (К1) 500м. – 7 место

2010 годЧемпионат Европы среди молодежи до 23 лет г.Москва (Россия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 2 место
Чемпионат мира среди студентов г.Познань (Польша)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 1 место
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 1 место
байдарка-четверка (К4) 200 м. – 1 место

2011 год–  Чемпионат мира г.Сегед (Венгрия)
байдарка-одиночка (К1) 500 м. – 2 место
Чемпионат Европы г.Белград (Сербия)
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 7 место
Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет г.Загреб (Хорватия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 1 место

2012 годЧемпионат Европы г.Загреб (Хорватия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 7 место
Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет г.Монтемор-у-Велью (Португалия)
байдарка- четверка (К4) 1000 м. – 5 место
Чемпионат мира среди студентов г.Казань (Россия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 1 место
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 1 место

2013 годЧемпионат мира г.Дуйсбург (Германия) 
байдарка-двойка (К2) – 2 место
Всемирная летняя универсиада г.Казань (Россия)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 2 место

2015 год–  IЕвропейские игры г.Баку (Азербайджан)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 3 место

2017 год Чемпионат мира г.Рачице (Чехия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 6 место

2018 год Чемпионат мира г.Монтемор-у-Велью (Португалия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 5 место
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 8 место
Чемпионат Европы г.Белград (Сербия)
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 5 место
байдарка-двойка (К2) 500 м. – 8 место

2019 год–  Чемпионат мира г.Сегед (Венгрия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 5 место
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 19 место

2021 год–  Чемпионат мира г.Копенгаген (Дания)
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 4 место
Чемпионат Европы г.Познань (Польша)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 1 место
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 6 место

2022 год–  Международные соревнования «Кубок доброй воли» г.Москва (Россия)
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 2 место
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 2 место
байдарка-одиночка (К1) 3000 м. – 3 место
Международные соревнования «Кубок губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко» г.Партизанск (Россия)
байдарка-одиночка (К1) 1000 м. – 3 место
байдарка-двойка (К2) 1000 м. – 3 место
байдарка-одиночка (К1) 5000 м. – 1 место
байдарка-одиночка (К1) 500 м. – 5 место
байдарка-двойка (К2) 500 м. – 8 место