Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"

МИСЮЧЕНКО Алексей Михайлович

4сентября1996 г. рождения 
Место рождения: г.МинскМинскаяобл. Республика Беларусь
Звание: Мастер спортамеждународного класса
Ведомство:СК ВС РБ
Первый тренер: Альховик Наталья  Владимировна
Личный тренер: Альховик Наталья  Владимировна

 

 

 

Результаты:

2014 годЧемпионатмира среди юниоров г.Сегед (Венгрия)
байдарка-двойка (К2) 200 м.– 5 место
ЧемпионатЕвропы среди юниоров г.Монтемор-у-Велью (Португалия)
байдарка-двойка (К2) 200 м.– 2 место
байдарка-двойка (К-2) 500 м.– 2 место
байдарка-четверка (К4) 1000 м.– 2 место

2016 годЧемпионат Европы г.Москва (Россия)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 5 место
Чемпионатмира среди молодежи до 23 лет г.Минск (Беларусь)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 1 место
ЧемпионатЕвропы среди молодежи до 23 лет г.Пловдив (Болгария)
байдарка-двойка (К2) 500 м. – 1 место
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 3 место

2017 год Чемпионат мира г.Рачице (Чехия)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 6 место
Чемпионат Европы г.Пловдив (Болгария)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 6 место
Чемпионатмира среди молодежи до 23 лет г.Белград (Сербия)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 2 место
ЧемпионатЕвропы среди молодежи до 23 лет г.Басков (Румыния)
байдарка-четверка (К4) 1000 м. – 1 место
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 2 место

2018 год Чемпионат Европы г.Белград (Сербия)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 5 место
Чемпионатмира среди молодежи до 23 лет г.Пловдив (Болгария)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 7 место
ЧемпионатЕвропы среди молодежи до 23 лет г.Ауронцо (Италия)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 2 место

2019 год–  Чемпионат мира г.Сегед (Венгрия) 
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 7 место
II Европейские игры г.Минск (Беларусь)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 6 место
Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет г.Рачице (Чехия)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 1 место

2021 год Чемпионат мира г.Копенгаген (Дания)
байдарка-одиночка (К1) 200 м. – 5 место
байдарка-двойка MIX (К-2) 200 м. – 7 место
Чемпионат Европы г.Познань (Польша)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 8 место
байдарка-двойка (К2) 2500 м. – 8 место
ЭКМ г.Сегед (Венгрия)
байдарка-четверка (К4) 500 м. – 3 место

2022 годМеждународные соревнования "Кубок Доброй Воли" г.Москва (Российская Федерация)
байдарка - четверка (К4) 500 м. – 1 место
байдарка - двойка (К2) 200 м. – 1 место
байдарка - двойка MIX (К2) 200 м. – 2 место
байдарка - одиночка (К1) 200 м. – 3 место
байдарка - четверка MIX (К4) 200 м. – 3 место
Международные соревнования на призы губернатора Приморского края г.Партизанск (Российская Федерация)
байдарка - двойка (К2) 200 м. – 1 место
байдарка - одиночка (К1) 200 м. – 2 место
байдарка - двойка (К2) 500 м. – 4 место
байдарка - двойка (К2) 1000 м. – 9 место