Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
16.07.2014

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, 11-13 июля 2014 г., Бранденбург (Федеративная Республика Германия)

Завоевано медалей: 4 золотые, 2 серебряные, 2 бронзовые.

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ (архив RAR)

МУЖЧИНЫ
Байдарка-одиночка 200 м (32)
19. Тарас Валько        доп

Байдарка-одиночка 500 м (25)
9. Олег Юреня

Байдарка-одиночка 1000 м (32)

1. Олег Юреня

Байдарка-одиночка 5000 м
5. Олег Юреня        

Байдарка-двойка 500 м (18)

3. Роман Петрушенко, Вадим Махнев

Байдарка-четверка 1000 м
7. Павел Медведев, Роман Петрушенко, Вадим Махнев, Виталий Белько    

Каноэ-одиночка 200 м (25)
8. Артем Козырь

Каноэ-одиночка 500 м (17)
3. Денис Гаража    

Каноэ-одиночка 1000 м (17)
4. Максим Петров

Каноэ-двойка 200 м
5. Дмитрий Рябченко, Александр Волчецкий

Каноэ-двойка 500 м (12)
5. Дмитрий Рябченко, Александр Волчецкий

Каноэ-двойка 1000 м (13)
6. Андрей Богданович, Александр Богданович

Каноэ-четверка 1000 м

1. Дмитрий Рябченко, Дмитрий Войтишкин, Денис Гаража, Александр Волчецкий.

ЖЕНЩИНЫ
Байдарка-одиночка 200 м (25)
15. София Юрченко

Байдарка-одиночка 500 м (27)
Ольга Худенко        не финишировала

Байдарка-одиночка 5000 м

2. Марина Литвинчук    

Байдарка-двойка 200 м (14)

1. Маргарита Тишкевич, Марина Литвинчук

Байдарка-двойка 500 м (14)
7. Маргарита Тишкевич, Марина Литвинчук

Байдарка-двойка 1000 м

1. София Юрченко, Александра Гришина    

Байдарка-четверка 500 м (13)
Маргарита Тишкевич, Надежда Лепешко, Ольга Худенко, Марина Литвинчук    дисквалифицированы

Каноэ-одиночка 200 м
5. Дарья Костюченко

Каноэ-двойка 500 м

2. Дарья Костюченко, Ольга Климова


Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА