Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
26.06.2017

Чемпионат Европы среди юниоров (до 18 лет) и молодежи (до 23 лет) по гребле на байдарках и каноэ, 22-25 июня 2017 г., г.Белград (Республика Сербия)


    Участие приняло 860 спортсменов из 37 стран.
    Завоевано медалей: 5 золотых, 7 серебряных, 4 бронзовые.

Мужчины U23
Байдарка-четверка 1000 м
1. Алексей Мисюченко, Юрий Ткачев, Кирилл Никитин, Илья Федоренко

Байдарка-четверка 500 м (17)
2. Алексей Мисюченко, Юрий Ткачев, Кирилл Никитин, Илья Федоренко

Байдарка-двойка 1000 м (23)
4. Дмитрий Левончук, Сергей Деревянко

Байдарка-двойка 200 м (19)
6. Алексей Мисюченко, Кирилл Никитин

Байдарка-двойка 500 м (14)
7. Иван Цуранов, Андрей Царикович

Байдарка-одиночка 500 м (21)
10. Спартак Божков

Байдарка-одиночка 200 м (23)
15. Станислав Дайнеко

Байдарка-одиночка 1000 м (23)
16. Андрей Царикович

Каноэ-одиночка 200 м (16)
2. Глеб Солодуха

Каноэ-четверка 500 м (5)
2. Руслан Сазоновец, Максим Крысько, Вадим Алексеевич, Дмитрий Лопата

Каноэ-одиночка 500 м (15)
5. Максим Крысько

Каноэ-двойка 500 м (12)
6. Алексей Махнист, Иван Потапенко

Каноэ-двойка 1000 м (12)
6. Руслан Сазоновец, Вадим Алексеевич

Каноэ-одиночка 1000 м (17)
8. Иван Потапенко

Женщины U23
Байдарка-четверка 500 м (8)
6. Алена Лаптик, Катя Алексиевич, Римма Скарина, Анастасия Ромыш

Байдарка-двойка 500 м (16)
8. Елизавета Аношко, Карина Бондаренко

Байдарка-одиночка 200 м (23)
11. Катя Алексиевич

Байдарка-двойка 1000 м (17)
14. Елизавета Аношко, Карина Бондаренко

Байдарка-одиночка 500 м
17. Катя Алексиевич

Каноэ-двойка 200 м (6)
1. Ольга Климова, Дарина Солоненко

Каноэ-одиночка 200 м
2. Ольга Климова


Каноэ-одиночка 500 м (15)
5. Ольга Климова

Юниоры
Каноэ-одиночка 500 м (16)
1. Григорий Майсюк

Каноэ-одиночка 1000 м (16)
1. Григорий Майсюк

Байдарка-двойка 500 м (22)
1. Кирилл Смоляник, Владислав Литвинов

Байдарка-двойка 1000 м (23)
2. Никита Санько, Владислав Сухоносов

Байдарка-четверка 1000 м (12)
2. Владислав Белоус, Валерий Неволин, Евгений Романов, Антон Новак

Каноэ-двойка 1000 м (14)
2. Александр Гатальский, Денис Потапенко

Каноэ-одиночка 200 м (17)
4. Григорий Майсюк

Байдарка-двойка 200 м (19)
4. Кирилл Смоляник, Владислав Литвинов

Байдарка-четверка 500 м (17
4. Владислав Белоус, Валерий Неволин, Евгений Романов, Антон Новак

Каноэ-двойка 500 м (14)
5. Алексей Потапенко, Виталий Осецкий

Каноэ-четверка 500 м
6. Александр Ларин, Алексей Потапенко, Илья Демко, Дмитрий Хлеманенко

Байдарка-одиночка 1000 м (17)
8. Владислав Чумаков

Байдарка-одиночка 200 м (24)
10. Андрей Василевич

Юниорки
Байдарка-одиночка 500 м (20)
3. Алина Свито

Байдарка-одиночка 1000 м (14)
3. Алина Свито

Байдарка-двойка 1000 м (18)
3. Инна Савчук, Татьяна Шмукста

Каноэ-двойка 200 м (14)
3. Наталья Труханович, Ирина Вихрук

Байдарка-одиночка 200 м (22)
5. Алина Свито

Байдарка-четверка 500 м (17)
5. Елизавета Вилкова, Алина Свито, Вероника Леонюк, Алина Невмержицкая

Каноэ-одиночка 500 м (19)
5. Ирина Вихрук

Каноэ-одиночка 200 м (18)
7. Ирина Вихрук

Байдарка-двойка 500 м (17) (17
4. Инна Савчук, Татьяна Шмукста не финишировали в финале
 


















































Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА