Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
04.07.2011

Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет по гребле на байдарках и каноэ, 30 июня – 3 июля 2011 г., Загреб (Хорватия)

Завоевано медалей: 8 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовые.

Молодежь U-23, мужчины

Байдарка-одиночка 200 м
12. Денис Климович

Байдарка-одиночка 500 м
1. Олег Юреня            -0,420

Байдарка-одиночка 1000 м
1. Олег Юреня            -0,354

Байдарка-двойка 200 м
16. Артем Котляр, Кирилл Лопухов

Байдарка-двойка 500 м
7. Павел Медведев, Александр Ермаков    +2,328

Байдарка-четверка 1000 м
1. Павел Медведев, Александр Ермаков, Виталий Белько, Павел Сидоров        -0,730

Каноэ-одиночка 200 м
2. Артем Козырь        +0,174

Каноэ-одиночка 500 м
3. Артем Козырь        +0,924

Каноэ-одиночка 1000 м
5. Максим Петров        +2,264

Каноэ-двойка 500 м
8. Сергей Приволькин, Денис Махлай        +4,782

Каноэ-двойка 1000 м
10. Сергей Приволькин, Денис Махлай


Молодежь U-23, женщины

Байдарка-одиночка 500 м
1. Ольга Худенко        -0,768

Байдарка-одиночка 1000 м
2. Марина Полторан        +0,042

Байдарка-двойка 500 м
1. Ольга Худенко, Марина Полторан    -0,198

Байдарка-четверка 500 м
1. Ирина Помелова, Надежда Попок, Ольга Худенко, Марина Полторан            -1,632

Каноэ-одиночка 200 м
1. Екатерина Герасименко        -0,198

Каноэ-двойка 500 м
1. Екатерина Герасименко, Светлана Тулупова    -6,312


Юниоры

Байдарка-одиночка 500 м
6. Андрей Калошко        +3,720

Байдарка-одиночка 1000 м
3. Игорь Бойчевский        +2,660

Байдарка-двойка 200 м
8. Андрей Царикович, Андрей Калошко    +1,218

Байдарка-двойка 500 м
14. Дмитрий Третьяков, Антон Шитов    

Байдарка-двойка 1000 м
5. Виталий Заяц, Владислав Кречик        +2,420

Байдарка-четверка 1000 м
2. Дмитрий Третьяков, Андрей Царикович, Андрей Калошко, Игорь Бойчевский     +1,164

Каноэ-одиночка 200 м
8. Евгений Тенгель        +2,424

Каноэ-одиночка 500 м
5. Сергей Куприянович    +3,605

Каноэ-одиночка 1000 м
8. Вадим Ермакович        +13,06

Каноэ-двойка 500 м
4. Евгений Кукса, Евгений Тенгель    +2,268

Каноэ-двойка 1000 м
9. Вадим Алексеевич, Алексей Куликов    +19,447

Каноэ-четверка 1000 м
4. Евгений Милявичюс, Евгений Тенгель, Евгений Кукса, Сергей Куприянович    +3,108


Юниорки

Байдарка-одиночка 200 м
10. Анна Брилева

Байдарка-одиночка 500 м
2. Александра Гришина     +1,332

Байдарка-одиночка 1000 м
2. Александра Гришина     +0,768

Байдарка-двойка 500 м
7. Елена Савченко, Анна Брилева    +3,168

Байдарка-двойка 1000 м
3. Марина Биторашвили, Дарья Дрозд        +2,140

Байдарка-четверка 500 м
6. Елена Савченко, Дарья Дрозд, Марина Биторашвили, Анна Брилева        +2,670

Каноэ-одиночка 200 м
4. Екатерина Затинайко    +5,844


Вернуться к списку