Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
04.09.2017

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, 23-27 августа 2017 г., г.Рачице (Чешская Республика)



Завоевано медалей: 2 золотые, 4 бронзовые.

МУЖЧИНЫ (байдарка)
Байдарка-одиночка 200 м (39)
26. Дмитрий Натынчик

Байдарка-одиночка 500 м (33)
5. Дмитрий Натынчик

Байдарка-одиночка 1000 м (40)
4. Олег Юреня

Байдарка-одиночка 5000 м (32)
3. Олег Юреня

Байдарка-двойка 200 м (22)
11. Вадим Махнев, Дмитрий Третьяков

Байдарка-двойка 500 м (22)
3. Роман Петрушенко, Виталий Белько

Байдарка-четверка 500 м (29)
8. Роман Петрушенко, Виталий Белько, Дмитрий Третьяков, Никита Бориков

Байдарка-четверка 1000 м (13)
6. Алексей Мисюченко, Павел Медведев, Юрий Ткачев, Илья Федоренко


МУЖЧИНЫ (каноэ)
Каноэ-одиночка 200 м (20)
1. Артем Козырь

Каноэ-одиночка 500 м (18)
3. Максим Петров

Каноэ-одиночка 1000 м (25)
6. Максим Петров

Каноэ-одиночка 5000 м (24)
Максим Петров    не финишировал

Каноэ-двойка 200 м (16)
4. Андрей Богданович, Денис Махлай

Каноэ-двойка 500 м (16)
8. Андрей Богданович, Денис Махлай

Каноэ-двойка 1000 м (23)
23. Андрей Богданович, Денис Махлай

Каноэ-четверка 1000 м (9)
7. Дмитрий Лопата, Иван Потапенко, Алексей Махнист, Максим Крысько


ЖЕНЩИНЫ (байдарка)
Байдарка-одиночка 200 м (35)
19. Екатерина Алексеевич

Байдарка-одиночка 500 м (34)
1. Ольга Худенко

Байдарка-одиночка 1000 м (16)
7. Дарья Бойчевская

Байдарка-одиночка 5000 м ()
Александра Гришина    не финишировала

Байдарка-двойка 200 м (15)
5. Надежда Лепешко, Ольга Худенко


ЖЕНЩИНЫ (каноэ)
Каноэ-одиночка 200 м (25)
4. Елена Ноздрева

Каноэ-двойка 500 м (24)
3. Камилла Бобр, Елена Ноздрева


ПАРАКАНОЭ
Байдарка-одиночка 200 м KL1 (11)
6. Андрей Ткачук














Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА