Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
31.07.2017

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (до 18 лет) и молодежи (до 23 лет), 27-30 июля 2017 г., г.Питешти (Румыния)

Завоевано медалей: 3 золотые, 2 серебряные, 5 бронзовых.

   СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ (формат PDF)
   Romania2017- Results Summary
   Romania2017- Results
   Romania2017- Total medals Juniors
   Romania2017- Total medals Under23
   Romania2017- Total medals
   Romania2017- Total points Jun
   Romania2017- Total points U23
   Romania2017- Total points  

Мужчины
Байдарка-одиночка 200 м (40)
16. Станислав Дайнеко

Байдарка-одиночка 500 м (36)
25. Иван Цуранов

Байдарка-одиночка 1000 м (38)
18. Андрей Царикович вышел в финал В

Байдарка-двойка 1000 м (32)
22. Иван Цуранов, Спартак Божков

Байдарка-четверка 500 м (22)
2. Алексей Мисюченко, Юрий Ткачев, Кирилл Никитин, Илья Федоренко

Каноэ-одиночка 200 м (27)
5. Глеб Солодуха

Каноэ-одиночка 1000 м (28)
11. Максим Крысько

Каноэ-двойка 500 м (17)
6. Руслан Сазановец, Вадим Алексеевич

Каноэ-двойка 1000 м (17)
6. Илья Полонский, Владислав Лукашук

Женщины
Байдарка-одиночка 200 м (31)
7. Екатерина Алексиевич

Байдарка-четверка 500 м (14)
11. Алена Лаптик, Римма Скарина, Анна Мачульская, Анастасия Ромыш

Каноэ-одиночка 200 м (26)
3. Алена Ноздрева

Каноэ-одиночка 500 м (19)
1. Алена Ноздрева

Каноэ-двойка 200 м (15)
1. Алена Ноздрева, Камила Бобр

Каноэ-двойка 500 м (17)
1. Алена Ноздрева, Камила Бобр

Юниоры
Байдарка-одиночка 200 м (39)
5. Владислав Литвинов

Байдарка-одиночка 500 м (35)
12. Валерий Неволин

Байдарка-одиночка 1000 м (38)
6. Антон Новак

Байдарка-двойка 1000 м (30)
5. Никита Санько, Владислав Сухоносов

Байдарка-четверка 500 м (30)
6. Кирилл Смоляник, Никита Санько, Владислав Литвинов, Владислав Сухоносов

Каноэ-одиночка 200 м (30)
3. Григорий Майсюк

Каноэ-одиночка 1000 м (29)
9. Григорий Майсюк

Каноэ-двойка 1000 м (24)
3. Александр Гатальский, Денис Потапенко

Юниорки
Байдарка-одиночка 200 м (33)
3. Алина Свито

Байдарка-одиночка 500 м (33)
2. Алина Свито

Байдарка-двойка 500 м (25)
5. Ирина Савчук, Татьяна Шмукста

Байдарка-четверка 500 м (24)
3. Елизавета Вилкова, Алина Свито, Вероника Леонюк, Плина Невмержицкая

Каноэ-одиночка 200 м (24)
11. Наталья Труханович

Каноэ-одиночка 500 м (21)
8. Ирина Вихрук

Каноэ-двойка 200 м (16)
6. Наталья Труханович, Ирина Вихрук

Каноэ-двойка 500 м (15)
5. Наталья Труханович, Ирина Вихрук


Вернуться к списку