Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
21.05.2012

Результаты 1-го этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

   В период с 18 по 20 мая 2012 г. в г.Познань (Республика Польша) состоялся 1-й этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Спортивно-технические результаты соревнований.

Завоевано медалей: 5 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая.

К-1 500 м, мужчины
5-е место – МЕДВЕДЕВ Павел (+2,712)

К-1 1000 м, мужчины
4-е место – ЮРЕНЯ Олег (+0,904)

К-1 5000 м, мужчины

1-е место – ЮРЕНЯ Олег    (-0,480)

К-2 200 м, мужчины
12-е место – ПЕТРУШЕНКО Роман, МАХНЕВ Вадим;
18-е место – ЛЕПЕШКО Александр, ВАЛЬКО Тарас
 
К-2 500 м, мужчины

2-е место – ПЕТРУШЕНКО Роман, МАХНЕВ Вадим (+0,856);
7-е место – ЛЕПЕШКО Александр, ВАЛЬКО Тарас (+2,488)

К-2 1000 м, мужчины
19-е место – СТРЕЛЬЧЕНКО Станислав, ЛИТВИНЧУК Артур

К-4 1000 м, мужчины
7-е место – МЕДВЕДЕВ Павел, Юреня Олег, ПЕТРУШЕНКО Роман, БЕЛЬКО Виталий (+7,024)

С-1 200 м, мужчины
12-е место – ВОЙТИШКИН Дмитрий;
18-е место – ГАРАЖА Денис

С-1 500 м, мужчины

1-е место – ГАРАЖА Денис (-1,540)

С-1 1000 м, мужчины
17-е место – ГАРАЖА Денис

С-2 200 м, мужчины

1-е место – РЯБЧЕНКО Дмитрий, ВОЛЧЕЦКИЙ Александр (-0,536)

С-2 500 м, мужчины

1-е место – БОГДАНОВИЧ Андрей, БОГДАНОВИЧ Александр (-0,468);
3-е место – РЯБЧЕНКО Дмитрий, ВОЛЧЕЦКИЙ Александр (+0,672)

С-2 1000 м, мужчины
4-е место – БОГДАНОВИЧ Андрей, БОГДАНОВИЧ Александр (+3,888);
9-е место – РЯБЧЕНКО Дмитрий, ВОЛЧЕЦКИЙ Александр (+31,408)

К-1 200 м, женщины
31-е место – ТИШКЕВИЧ Маргарита

К-1 500 м, женщины
24-е место – ГРИШИНА Александра

К-1 1000 м, женщины
5-е место – ГРИШИНА Александра (+5,762)

К-2 200 м, женщины

1-е место – ХУДЕНКО Ольга, ПОЛТОРАН Марина (-0,388);
5-е место – ПОМЕЛОВА Ирина, ПОПОК Надежда (+1,508)

К-4 500 м, женщины
4-е место – ПОМЕЛОВА Ирина, ПОПОК Надежда, ХУДЕНКО Ольга, ПОЛТОРАН Марина (+2,980)

С-1 200 м, женщины
6-е место – ГЕРАСИМЕНКО Екатерина (+3,980)


Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА