Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
15.08.2014

VI Чемпионат мира среди студентов по гребле на байдарках и каноэ

Все три дня первенства вы сможете следить за заездами в режиме онлайн:

Полное расписание заездов.

15 августа, пятница

Утренняя программа

09.00 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.07 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.21 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.28 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.45 Байдарка-двойка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.52 Байдарка-двойка мужчины 1000 м предварительный заезд
11.00 Байдарка-одиночка женщины 200 м предварительный заезд
11.05 Байдарка-одиночка женщины 200 м предварительный заезд
11.15 Каноэ-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.20 Каноэ-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.30 Байдарка-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.35 Байдарка-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.40 Байдарка-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
12.10 Байдарка-двойка мужчины 200 м предварительный заезд
12.15 Байдарка-двойка мужчины 200 м предварительный заезд
12.45 Байдарка-четверка мужчины 200 м предварительный заезд
12.50 Байдарка-четверка мужчины 200 м предварительный заезд

Дневная программа

15.00 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м полуфинал
15.14 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м полуфинал
15.40 Байдарка-двойка мужчины 1000 м полуфинал
16.20 Байдарка-одиночка женщины 500 м предварительный заезд
16.25 Байдарка-одиночка женщины 500 м предварительный заезд
16.35 Каноэ-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
16.40 Каноэ-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
16.50 Байдарка-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
16.55 Байдарка-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
17.05 Байдарка-двойка женщины 500 м предварительный заезд
17.10 Байдарка-двойка женщины 500 м предварительный заезд
17.35 Байдарка-двойка мужчины 500 м предварительный заезд
17.40 Байдарка-двойка мужчины 500 м предварительный заезд
18.10 Байдарка-четверка мужчины 500 м предварительный заезд
18.15 Байдарка-четверка мужчины 500 м предварительный заезд

16 августа, суббота

Утренняя программа

09.00 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м финал
09.07 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м финал
09.12 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м награждение
09.30 Байдарка-двойка мужчины 1000 м финал 09.37 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м награждение
09.46 Каноэ-двойка мужчины 1000 м финал
09.53 Байдарка-двойка мужчины 1000 м награждение
10.02 Байдарка-четверка мужчины 1000 м финал
10.09 Каноэ-двойка мужчины 1000 м награждение
10.18 Каноэ-четверка мужчины 1000 м финал
10.25 Байдарка-четверка мужчины 1000 м награждение
10.35 Каноэ-четверка мужчины 1000 м награждение

Дневная программа

15.00 Байдарка-одиночка женщины 200 м полуфинал
15.10 Каноэ-одиночка мужчины 200 м полуфинал
15.20 Байдарка-одиночка мужчины 200 м полуфинал
15.55 Байдарка-двойка мужчины 200 м полуфинал
16.35 Байдарка-одиночка женщины 500 м полуфинал
16.45 Каноэ-одиночка мужчины 500 м полуфинал
16.55 Байдарка-одиночка мужчины 500 м полуфинал
17.10 Байдарка-двойка женщины 500 м полуфинал
17.30 Байдарка-двойка мужчины 500 м полуфинал
18.00 Байдарка-четверка мужчины 500 м полуфинал

17 августа, воскресенье

Утренняя программа

09.00 Байдарка-одиночка женщины 200 м финал
09.05 Каноэ-одиночка мужчины 200 м финал
09.10 Байдарка-одиночка женщины 200 м награждение
09.19 Байдарка-одиночка мужчины 200 м финал
09.24 Каноэ-одиночка мужчины 200 м награждение
09.33 Байдарка-двойка женщины 200 м финал
09.38 Байдарка-одиночка мужчины 200 м награждение
09.47 Каноэ-двойка мужчины 200 м финал
09.52 Байдарка-двойка женщины 200 м награждение
10.01 Байдарка-двойка мужчины 200 м финал
10.06 Каноэ-двойка мужчины 200 м награждение
10.15 Байдарка-четверка женщины 200 м финал
10.20 Байдарка-двойка мужчины 200 м награждение
10.29 Каноэ-четверка мужчины 200 м финал
10.34 Байдарка-четверка женщины 200 м награждение
10.43 Байдарка-четверка мужчины 200 м финал
10.48 Каноэ-четверка мужчины 200 м награждение
10.57 Байдарка-четверка мужчины 200 м награждение

Дневная программа

13.00 Байдарка-одиночка женщины 500 м финал
13.05 Каноэ-одиночка мужчины 500 м финал
13.10 Байдарка-одиночка женщины 500 м награждение
13.19 Байдарка-одиночка мужчины 500 м финал
13.24 Каноэ-одиночка мужчины 500 м награждение
13.33 Байдарка-двойка женщины 500 м финал
13.38 Байдарка-одиночка мужчины 500 м награждение
13.47 Каноэ-двойка мужчины 500 м финал
13.52 Байдарка-двойка женщины 500 м награждение
14.01 Байдарка-двойка мужчины 500 м финал
14.06 Каноэ-двойка мужчины 500 м награждение
14.15 Байдарка-четверка женщины 500 м финал
14.20 Байдарка-двойка мужчины 500 м награждение
14.29 Каноэ-четверка мужчины 500 м финал
14.34 Байдарка-четверка женщины 500 м награждение
14.43 Байдарка-четверка мужчины 500 м финал
14.48 Каноэ-четверка мужчины 500 м награждение
14.58 Байдарка-четверка мужчины 500 м награждение
15.00 Церемония закрытия

Источник: tut.by


Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА