Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
15.08.2014

VI Чемпионат мира среди студентов по гребле на байдарках и каноэ

Все три дня первенства вы сможете следить за заездами в режиме онлайн:

Полное расписание заездов.

15 августа, пятница

Утренняя программа

09.00 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.07 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.21 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.28 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.45 Байдарка-двойка мужчины 1000 м предварительный заезд
09.52 Байдарка-двойка мужчины 1000 м предварительный заезд
11.00 Байдарка-одиночка женщины 200 м предварительный заезд
11.05 Байдарка-одиночка женщины 200 м предварительный заезд
11.15 Каноэ-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.20 Каноэ-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.30 Байдарка-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.35 Байдарка-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
11.40 Байдарка-одиночка мужчины 200 м предварительный заезд
12.10 Байдарка-двойка мужчины 200 м предварительный заезд
12.15 Байдарка-двойка мужчины 200 м предварительный заезд
12.45 Байдарка-четверка мужчины 200 м предварительный заезд
12.50 Байдарка-четверка мужчины 200 м предварительный заезд

Дневная программа

15.00 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м полуфинал
15.14 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м полуфинал
15.40 Байдарка-двойка мужчины 1000 м полуфинал
16.20 Байдарка-одиночка женщины 500 м предварительный заезд
16.25 Байдарка-одиночка женщины 500 м предварительный заезд
16.35 Каноэ-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
16.40 Каноэ-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
16.50 Байдарка-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
16.55 Байдарка-одиночка мужчины 500 м предварительный заезд
17.05 Байдарка-двойка женщины 500 м предварительный заезд
17.10 Байдарка-двойка женщины 500 м предварительный заезд
17.35 Байдарка-двойка мужчины 500 м предварительный заезд
17.40 Байдарка-двойка мужчины 500 м предварительный заезд
18.10 Байдарка-четверка мужчины 500 м предварительный заезд
18.15 Байдарка-четверка мужчины 500 м предварительный заезд

16 августа, суббота

Утренняя программа

09.00 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м финал
09.07 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м финал
09.12 Байдарка-одиночка мужчины 1000 м награждение
09.30 Байдарка-двойка мужчины 1000 м финал 09.37 Каноэ-одиночка мужчины 1000 м награждение
09.46 Каноэ-двойка мужчины 1000 м финал
09.53 Байдарка-двойка мужчины 1000 м награждение
10.02 Байдарка-четверка мужчины 1000 м финал
10.09 Каноэ-двойка мужчины 1000 м награждение
10.18 Каноэ-четверка мужчины 1000 м финал
10.25 Байдарка-четверка мужчины 1000 м награждение
10.35 Каноэ-четверка мужчины 1000 м награждение

Дневная программа

15.00 Байдарка-одиночка женщины 200 м полуфинал
15.10 Каноэ-одиночка мужчины 200 м полуфинал
15.20 Байдарка-одиночка мужчины 200 м полуфинал
15.55 Байдарка-двойка мужчины 200 м полуфинал
16.35 Байдарка-одиночка женщины 500 м полуфинал
16.45 Каноэ-одиночка мужчины 500 м полуфинал
16.55 Байдарка-одиночка мужчины 500 м полуфинал
17.10 Байдарка-двойка женщины 500 м полуфинал
17.30 Байдарка-двойка мужчины 500 м полуфинал
18.00 Байдарка-четверка мужчины 500 м полуфинал

17 августа, воскресенье

Утренняя программа

09.00 Байдарка-одиночка женщины 200 м финал
09.05 Каноэ-одиночка мужчины 200 м финал
09.10 Байдарка-одиночка женщины 200 м награждение
09.19 Байдарка-одиночка мужчины 200 м финал
09.24 Каноэ-одиночка мужчины 200 м награждение
09.33 Байдарка-двойка женщины 200 м финал
09.38 Байдарка-одиночка мужчины 200 м награждение
09.47 Каноэ-двойка мужчины 200 м финал
09.52 Байдарка-двойка женщины 200 м награждение
10.01 Байдарка-двойка мужчины 200 м финал
10.06 Каноэ-двойка мужчины 200 м награждение
10.15 Байдарка-четверка женщины 200 м финал
10.20 Байдарка-двойка мужчины 200 м награждение
10.29 Каноэ-четверка мужчины 200 м финал
10.34 Байдарка-четверка женщины 200 м награждение
10.43 Байдарка-четверка мужчины 200 м финал
10.48 Каноэ-четверка мужчины 200 м награждение
10.57 Байдарка-четверка мужчины 200 м награждение

Дневная программа

13.00 Байдарка-одиночка женщины 500 м финал
13.05 Каноэ-одиночка мужчины 500 м финал
13.10 Байдарка-одиночка женщины 500 м награждение
13.19 Байдарка-одиночка мужчины 500 м финал
13.24 Каноэ-одиночка мужчины 500 м награждение
13.33 Байдарка-двойка женщины 500 м финал
13.38 Байдарка-одиночка мужчины 500 м награждение
13.47 Каноэ-двойка мужчины 500 м финал
13.52 Байдарка-двойка женщины 500 м награждение
14.01 Байдарка-двойка мужчины 500 м финал
14.06 Каноэ-двойка мужчины 500 м награждение
14.15 Байдарка-четверка женщины 500 м финал
14.20 Байдарка-двойка мужчины 500 м награждение
14.29 Каноэ-четверка мужчины 500 м финал
14.34 Байдарка-четверка женщины 500 м награждение
14.43 Байдарка-четверка мужчины 500 м финал
14.48 Каноэ-четверка мужчины 500 м награждение
14.58 Байдарка-четверка мужчины 500 м награждение
15.00 Церемония закрытия

Источник: tut.by


Вернуться к списку