Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
09.06.2015

Завершились финальные соревнования Республиканской универсиады – 2015 по гребле на байдарках и каноэ

   

   В период с 2 по 5 июня 2015 г. в г.Бресте в ГСУСУ ”Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле“ состоялись финальные соревнования Республиканской универсиады по гребле на байдарках и каноэ.

СКАЧАТЬ АРХИВ RAR

    В соревнованиях приняли участие 114 участников из 15 учреждений высшего образования. По уровню спортивной квалификации команды представляли:

  • ЗМС – 5 человек;
  • МСМК – 22 человека;
  • МС – 32 человека;
  • КМС – 26 человек;
  • 1 разряд – человек;
  • 2 разряд - 2 человека.

    Судейский корпус возглавили главный судья соревнований – Мызгин Александр Михайлович (национальная категория, г.Гомель) и главный секретарь – Никончук Сергей Михайлович (национальная категория, г.Брест).

   По итогам проведения финальных соревнований места распределились в следующем порядке:

  • I место – учреждение образования ”Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина“, ректор – Валетов Валентин Васильевич (873,5 очка);
  • II место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“, ректор – Косяченко Григорий Павлович (723,25 очка);
  • III место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет транспорта“, ректор – Сенько Вениамин Иванович (373 очка);
  • 4-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники“, ректор Батура Михаил Павлович (313,75 очка);
  • 5-е место – учреждение образования ”Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины“, ректор Рогачев Александр Владимирович (275 очков);
  • 6-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный экономический университет“, ректор – Шимов Владимир Николаевич (221,75 очка);
  • 7-е место – Белорусский национальный технический университет, ректор – Хрусталев Борис Михайлович (213,5 очка);
  • 8-е место – учреждение образования ”Брестский государственный технический университет“, ректор – Пойта Петр Степанович (156 очков);
  • 9-е место – учреждение образования ”Гомельский инженерный институт“ МЧС РБ, начальник – Бородако Андрей Владимирович (123 очка);
  • 10-е место - учреждение образования ”Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка“, ректор – Жук Александр Иванович (105,25 очка);
  • 11-е место – учреждение образования ”Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова“, ректор – Бондаренко Константин Михайлович (86,75 очка);
  • 12-е место – учреждение образования ”Витебская ордена ”Знак Почета“ государственная академия ветеринарной медицины“, ректор – Ятусевич Антон Иванович (83 очка);
  • 13-е место – Академия управления при Президенте Республики Беларусь, ректор – Жилинский Марат Геннадьевич (65 очков);
  • 14-е место – государственное учреждение образования ”Институт пограничной службы“, начальник – Гедько Василий Степанович (51,25 очка);
  • 15-е место – учреждение образования ”Гродненский государственный университет имени Я.Купалы“, ректор – Король Андрей Дмитриевич (34,75 очка).

 


Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА