Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
20.05.2014

Завершился 2-й этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, 16-18 мая 2014 г., г.Рачице (Чешская Республика)

Завоевано медалей: 4 золотые, 3 серебряные, 4 бронзовые.
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ (архив RAR)

Мужчины
Байдарка-одиночка 200 м (40)
14. Тарас Валько

Байдарка-одиночка 1000 м (41)
6. Олег Юреня

Байдарка-одиночка 5000 м (41)
Олег Юреня     не финишировал

Байдарка-двойка 200 м (30)
14. Роман Петрушенко, Вадим Махнев

Байдарка-двойка 500 м (24)
3. Роман Петрушенко, Вадим Махнев
7. Павел Медведев, Олег Юреня

Байдарка-четверка 1000 м (18)
2. Павел Медведев, Роман Петрушенко, Вадим Махнев, Виталий Белько

Каноэ-одиночка 200 м (31)
6. Дмитрий Войтишкин
17. Артем Козырь

Каноэ-одиночка 500 м (23)
9. Артем Козырь
10. Максим Петров

Каноэ-одиночка 1000 м (26)
12. Максим Петров

Каноэ-двойка 200 м (14)
3. Глеб Солодуха, Денис Махлай
5. Дмитрий Рябченко, Александр Волчецкий

Каноэ-двойка 500 м (17)
4. Глеб Солодуха, Денис Махлай
11. Денис Реут, Сергей Приволькин

Каноэ-двойка 1000 м (22)
14. Денис Реут, Сергей Приволькин
17. Дмитрий Рябченко, Александр Волчецкий

Женщины
Байдарка-одиночка 200 м (37)
14. Ольга Худенко

Байдарка-одиночка 500 м (31)
5. Ольга Худенко
10. Александра Гришина

Байдарка-двойка 200 м (19)
1. Маргарита Тишкевич, Марина Литвинчук

Байдарка-двойка 500 м (28)
1. Маргарита Тишкевич, Марина Литвинчук
3. София Юрченко, Надежда Лепешко  
 
Байдарка-четверка 500 м (17)
3. София Юрченко, Надежда Лепешко, Александра Гришина, Марина Литвинчук

Каноэ-одиночка 200 м (9)
1. Дарина Костюченко
2. Ольга Климова

Каноэ-двойка 500 м (7)
1. Дарина Костюченко, Ольга Климова
2. Анастасия Карбачева, Жанна Туровец
 


Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА