Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
21.09.2015

Завершился Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи по гребле на байдарках и каноэ, 17-20 сентября 2015 г., Басков (Румыния)

   

   Результаты чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет, 17-20 сентября 2015 г., г.Басков (Румыния)

   Завоевано медалей: 5 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых.



Молодежь-мужчины
Байдарка-одиночка 200 м (25)
4. Дмитрий Третьяков

Байдарка-одиночка 500 м (25)
6. Никита Бориков

Байдарка-одиночка 1000 м (18)
16. Сергей Телешов

Байдарка-двойка 200 м (17)
11. Алексей Мисюченко, Егор Лебедев

Байдарка-четверка 1000 м (10)
3. Иван Цуранов, Спартак Божков, Никита Бориков, Дмитрий Хильченко

Каноэ-одиночка 200 м (21)
1. Глеб Солодуха

Каноэ-одиночка 500 м (15)
9. Глеб Солодуха

Каноэ-одиночка 1000 м (12)
7. Дмитрий Лопата

Каноэ-двойка 500 м (12)
4. Руслан Сазоновец, Вадим Алексеевич

Каноэ-двойка 1000 м (13)
3. Руслан Сазоновец, Вадим Алексеевич

Каноэ-четверка 1000 м
2. Руслан Сазоновец, Глеб Солодуха, Вадим Алексеевич, Дмитрий Лопата



Молодежь-женщины
Байдарка-одиночка 200 м (19)
10. Светлана Небышинец

Байдарка-одиночка 500 м (20)
4. Дарья Бойчевская

Байдарка-двойка 500 м (14)м
8. Римма Скорина, Анастасия Ромыш

Байдарка-двойка 1000 м (12)м
5. Владислава Скриганова, Дарья Бойчевская

Байдарка-четверка 500 м (10)м
10. Римма Скорина, Дарья Бойчевская, Владислава Скриганова, Светлана Небышинец

Каноэ-одиночка 200 м (11)м
2. Ольга Климова

Каноэ-двойка 200 м (7)м
1. Дарина Костюченко, Ольга Климова





Юниоры
Байдарка-одиночка 500 м (20)
3. Станислав Дайнеко

Байдарка-одиночка 1000 м (21)
8. Максим Зайцев

Байдарка-двойка 200 м (24)м
2. Юрий Ткачев, Станислав Дайнеко

Байдарка-четверка 1000 м (15)м
3. Юрий Ткачев, Станислав Дайнеко, Антон Пацов, Илья Ткачев

Каноэ-одиночка 200 м (17)м
8. Никита Меркурьев

Каноэ-одиночка 500 м (16)м
3. Никита Меркурьев

Каноэ-одиночка 1000 м (10)м
3. Иван Потапенко

Каноэ-двойка 500 м (11)м
5. Григорий Майсюк, Денис Ващенко

Каноэ-двойка 1000 м (13)м
2. Григорий Майсюк, Денис Ващенко

Каноэ-четверка 500 м (10)м
7. Иван Потапенко, Григорий Майсюк, Денис Ващенко, Никита Меркурьев



Юниорки
Байдарка-одиночка 200 м (25)
5. Алена Лаптик

Байдарка-одиночка 1000 м (19)
10. Карина Бондаренко

Байдарка-двойка 500 м (15)м
3. Алена Лаптик, Анастасия Лавренова

Байдарка-двойка 1000 м (15)м
6. Елизавета Аношко, Анна Мачульская

Байдарка-четверка 500 м (12)м
8. Ирина Хильченко, Анна Мачульская, Елизавета Аношко, Карина Бондаренко

Каноэ-одиночка 200 м (16)м
1. Надежда Макарченко

Каноэ-одиночка 500 м (12)м
1. Надежда Макарченко

Каноэ-двойка 200 м (8)м
1. Надежда Макарченко, Алена Ноздрева


Вернуться к списку