Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"
21.07.2014

Завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи в городе Сегед (Венгерская Республика)

   На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (до 18 лет) и молодежи (до 23 лет), 17-20 июля 2014 г., г.Сегед (Венгерская Республика) молодыми белорусскими спортсменами было завоевано 4 медали: 1 золотая, 1 серебряная, 2 бронзовые.

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ (формат PDF)

МОЛОДЕЖЬ
Байдарка-четверка 1000 м
3. Андрей Царикович, Иван Цуранов, Игорь Бойчевский, Спартак Божков

Байдарка-одиночка 200 м
22. Андрей Царикович

Каноэ-одиночка 200 м
6. Глеб Солодуха

Байдарка-одиночка 200 м
5. Ирина Соколовская

Байдарка-одиночка 500 м
5. Ирина Соколовская

Байдарка-четверка 500 м
6. Ирина Соколовская, Елена Корнеевец, Римма Скорина, Дарья Бойчевская

Каноэ-одиночка 200 м
5. Ольга Климова

Каноэ-двойка 500 м
2. Ольга Климова, Надежда Макаренко

ЮНИОРЫ
Байдарка-одиночка 200 м
20. Станислав Дайнеко

Байдарка-двойка 200 м
5. Алексей Мисюченко, Евгений Солоненко

Байдарка-двойка 1000 м
5. Станислав Дайнеко, Иван Иванов

Байдарка-четверка 1000 м
8. Алексей Мисюченко, Евгений Солоненко, Георгий Аникин, Максим Зайцев

Каноэ-одиночка 200 м
9. Вадим Алексеевич

Каноэ-одиночка 1000 м
10. Иван Потапенко

Каноэ-двойка 1000 м
7. Алексей Кришнев, Дмитрий Лопата

Байдарка-одиночка 200 м
12. Елена Лаптик

Байдарка-одиночка 500 м
9. Елена Лаптик

Каноэ-одиночка 200 м

3. Дарина Костюченко

Каноэ-двойка 500 м

1. Дарина Костюченко, Камилла Бобр


Вернуться к списку

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА