Общественное объединение
"Белорусская ассоциация каноэ"

ОО БАК


СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ PDF

ПРЕЗИДИУМ общественного объединения
"Белорусская ассоциация каноэ"

БАЙКО Валентин Валентинович, председатель – (одновременно и председатель Президиума) представляет интересы общественного объединения ”Белорусская ассоциация каноэ“ в органах государственной власти и управления, общественных организациях, является распорядителем кредитов, утверждает штатное расписание, руководит работой Президиума, осуществляет прием и увольнение штатных работников, выступает без доверенности во взаимоотношениях с органами государственной власти и управления. 

ДОВГАЛЕНОК Дмитрий Александрович (заместитель председателя) отвечает за деятельность:

  • комиссии по работе со спортивным резервом;
  • комиссии по медицинским и антидопинговым вопросам;
  • комиссии по участию в спортивных соревнованиях среди ветеранов;
  • комиссии по работе с ветеранами спорта, проведению церемоний торжественного открытия спортивных и иных мероприятий;
  • комиссии по взаимодействию со СМИ, ведомственными и территориальными организациями физической культуры и спорта;
  • комиссии по работе и взаимодействию со спонсорами.

КИЛЬКОВ Юрий Дмитриевич (заместитель председателя, исполнительный директор – в отсутствие Председателя выполняет его обязанности) отвечает за деятельность:

  • комиссии по проведению соревнований и деятельности коллегии судей по спорту;
  • комиссии по спортивному праву;
  • тренерского совета национальной команды Республики Беларусь;
  • комиссии по научно-методическому обеспечению;
  • комиссии по материально-техническому обеспечению;
  • комиссии по международным связям.

члены Президиума возглавляют и организуют деятельность следующих комиссий:

Комиссия 
по спортивному праву 

ДЕГТЯРЕВ                     
Владислав Георгиевич
– директор государственного учреждения ”СДЮШОР по водному полу управления спорта и туризма Минского горисполкома“, член ОО ”Белорусский республиканский союз юристов“


Комиссия
по материально-техническому обеспечению

ДЕНИСЮК                     
Павел Викторович       
– директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения ”Брестский областной ЦОР по гребле“


Комиссия
по работе и взаимодействию со спонсорами

ЕРМАКОВ
Александр Анатольевич
– директор СООО ”Стройинвест-ЕКБ“, руководитель
   структурного подразделения ОО БАК Гомельской
   областной организации


Комиссия
по научно-методическому обеспечению

ЖУКОВ                            
Сергей Евгеньевич   
– заведующий кафедрой водно-технических видов спорта учреждения образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“


Комиссия
по медицинским и антидопинговым вопросам

КАЛЛАУР                   
Елена Георгиевна    
– тренер-врач национальной команды Республики Беларусь
   по гребле на байдарках и каноэ учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта“


Комиссия
по международным связям

ШАБЛЫКО                     
Сергей Иванович          
– заместитель директора фонда ”Дирекция II Европейских игр 2019 года“


Комиссия 
по работе со спортивным резервом

КОРНЕЕВЕЦ                
Сергей Михайлович  
– старший тренер национальной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ


Комиссия
по проведению соревнований и деятельности коллегии судей по спорту

МОЛОЧКО                   
Дмитрий Сергеевич    
– заместитель директора учреждения ”Республиканский    центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта“


Комиссия
по работе с ветеранами спорта, проведению церемоний
торжественного открытия спортивных и иных мероприятий

МАКАРЕНКО                
Сергей Лаврентьевич
– ведущий специалист представительства  Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в г.Минске


Комиссия
по участию в спортивных соревнованиях среди ветеранов

ПЕСЛЯК
Дмитрий Казимирович
– индивидуальный предприниматель


Комиссия
по взаимодействию со СМИ, ведомственными и территориальными
организациями физической культуры и спорта

ХМЕЛЬКОВ                     
Сергей Васильевич
– директор учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта“


Тренерский совет
национальной команды Республики Беларусь  

ШАНТАРОВИЧ
Владимир Владимирович
– главный тренер национальной команды
   Республики Беларусь по гребле на байдарках
   и каноэ учреждения ”Республиканский центр
   олимпийской подготовки по гребным видам спорта“


СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации общественного объединения "Белорусская ассоциация каноэ" СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ PDF

УСТАВ общественного объединения "Белорусская ассоциация каноэ" СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ PDF






 

Официальные сайты

Полезные ссылки

ПАКЕТ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ О
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА И
ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ СУДЕЙ ПО СПОРТУ В ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ (русскоязычная версия)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА для участия во II Европейских играх 2019 года г.Минск (Республика Беларусь)
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ 2019 ГОДА Г.МИНСК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ
УСТАВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАНОЭ


УСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ КАНОЭ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ В СПРИНТЕ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ИТОГАМ РОЗЫГРЫША КУБКА МИРА
2011 год  2012 год  2013 год
2014 год  2015 год  2016 год 
2017 год
  2018 год


ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ШКОЛ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА